종목 | 시간 | 경기명 | 방송상태 |
---|---|---|---|
05-04 17:00 |
롯데 vs 삼성 |
||
05-04 17:00 |
NC vs SSG |
||
05-04 18:00 |
주니치 vs 야쿠르트 |
||
05-04 18:00 |
한신 vs 요미우리 |
||
05-04 18:05 |
푸방 vs 중신 |
||
05-04 18:05 |
타이강 vs 웨이취엔 |
||
05-04 18:45 |
시드니 FC vs 맥아서 FC |
||
05-04 19:00 |
2024 MSI |
||
05-04 19:15 |
산 미겔 비어멘 vs 메랄코 볼츠 |
||
05-04 19:30 |
일본 vs 루마니아 |
||
05-04 20:00 |
SpVgg 그로이터 퓌르트 vs 아인트라흐트 브라운슈바이크 |
||
05-04 20:00 |
한자 로스토크 vs 카를스루에 SC |
||
05-04 20:30 |
아스널 vs 본머스 |
||
05-04 20:30 |
버밍엄 시티 vs 노리치 시티 FC |
||
05-04 20:30 |
입스위치 타운 vs 허더즈필드 |
||
05-04 20:30 |
리즈 유나이티드 FC vs 사우샘프턴 |
||
05-04 20:30 |
코번트리 시티 vs 퀸즈 파크 레인저스 |
||
05-04 20:30 |
레스터 시티 vs 블랙번 로버스 |
||
05-04 20:30 |
미들즈브러 FC vs 왓포드 |
||
05-04 20:30 |
플리머스 아가일 FC vs 헐 시티 AFC |
||
05-04 20:30 |
로더럼 유나이티드 vs 카디프 시티 |
||
05-04 20:30 |
스토크 시티 vs 브리스톨 시티 FC |
||
05-04 20:30 |
선덜랜드 AFC vs 셰필드 웬즈데이 |
||
05-04 20:30 |
스완지 시티 vs 밀월 FC |
||
05-04 20:30 |
웨스트 브로미치 앨비언 vs 프레스턴 노스 엔드 |
||
05-04 20:30 |
FC 보토샤니 vs FC 볼룬타리 |
||
05-04 20:35 |
신장 vs 저장 조주 |
||
05-04 20:35 |
칭다오 서해안 vs 산둥 타이산 |
||
05-04 21:00 |
레알 소시에다드 vs 라스팔마스 |
||
05-04 21:00 |
대한민국 vs 이탈리아 |
||
05-04 21:00 |
프랑스 vs 독일 |
||
05-04 21:00 |
허난 FC vs 톈진 테다 |
||
05-04 21:00 |
CD 미란데스 vs 레알 바야돌리드 |
||
05-04 21:00 |
FC 일베스 vs AC 오울루 |
||
05-04 22:00 |
LKS 우치 vs 실롱스크 브로츠와프 |
||
05-04 22:00 |
이스탄불스포르 vs 아다나 데미르스포르 |
||
05-04 22:00 |
르아브르 AC vs 스트라스부르 |
||
05-04 22:00 |
AJ 오세르 vs 파리 FC |
||
05-04 22:00 |
노르웨이 vs 라트비아 |
||
05-04 22:00 |
칼마르 FF vs 할름스타드 BK |
||
05-04 22:00 |
미엘뷔 AIF vs IF 브롬마포이카르나 |
||
05-04 22:00 |
SK 디나모 체스케 vs 보헤미안스 1905 |
||
05-04 22:00 |
FK 야블로네츠 vs MFK 카르비나 |
||
05-04 22:00 |
FK 파르두비체 vs FC 파스타프 즐린 |
||
05-04 22:30 |
베르더 브레멘 vs 묀헨글라트바흐 |
||
05-04 22:30 |
도르트문트 vs 아우크스부르크 |
||
05-04 22:30 |
볼프스부르크 vs 다름슈타트 |
||
05-04 22:30 |
슈투트가르트 vs 바이에른 뮌헨 |
||
05-04 23:00 |
번리 vs 뉴캐슬 |
||
05-04 23:00 |
셰필드 vs 노팅엄 |
||
05-04 23:00 |
브렌트퍼드 vs 풀럼 |
||
05-04 23:00 |
RWD 몰렌베크 vs 스포르팅 샤를루아 |
||
05-04 23:00 |
HJK 헬싱키 vs 에케네스 IF |
||
05-04 23:00 |
오렌부르크 vs 크릴리야 소베토프 사마라 |
||
05-04 23:15 |
레알 마드리드 vs 카디스 |
||
05-04 23:15 |
SD 우에스카 vs 레알 오비에도 |
||
05-04 23:30 |
보아비스타 vs 길 비센테 |
||
05-04 23:30 |
히우 아브 vs 기마랑이스 SC |
||
05-04 23:30 |
UD 올리베이렌세 vs CD 톤델라 |
||
05-05 00:00 |
SC 라인도르프 알타흐 vs 볼프스베르크 AC |
||
05-05 00:00 |
FC 블루 바이스 린츠 vs WSG 와튼스 |
||
05-05 00:00 |
NK 슬라벤 벨루포 vs HNK 고리카 |
||
05-05 00:00 |
알 샤밥 FC vs 알 라에드 |
||
05-05 00:00 |
알 타이 vs 알 칼리지 |
||
05-05 00:00 |
모나코 vs 클레르몽 |
||
05-05 00:30 |
FC 코페르 vs 돔잘레 |
||
05-05 00:30 |
IK 시리우스 vs 헤켄 |
||
05-05 00:30 |
자그웽비에 루빈 vs 라코우 세스토코바 |
||
05-05 01:00 |
빌바오 vs 팔렌시아 |
||
05-05 01:00 |
세르베테 FC vs FC 빈터투어 |
||
05-05 01:00 |
그라스호퍼 vs 스타드 로잔 오치 |
||
05-05 01:00 |
카이세리스포르 vs 파티흐 카라귐뤼크 |
||
05-05 01:00 |
삼순스포르 vs 트라브존스포르 |
||
05-05 01:00 |
몬차 vs 라치오 |
||
05-05 01:00 |
SK 브란 vs 로센보르그 BK |
||
05-05 01:00 |
세이내요엔 얄카팔로케르호 vs 쿠오피온 팔로세우라 |
||
05-05 01:00 |
에유프스포르 vs 괴즈테페 SK |
||
05-05 01:00 |
슬라비아 프라하 vs FC 바니크 오스트라바 |
||
05-05 01:15 |
KV 메헬렌 vs KAA 헨트 |
||
05-05 01:30 |
맨시티 vs 울버햄튼 |
||
05-05 01:30 |
라싱 산탄데르 vs 엘체 CF |
||
05-05 01:30 |
크라스노다르 vs 아흐마트 그로즈니 |
||
05-05 01:30 |
[WTA100 마스터스 마드리드 오픈] 결승 |
||
05-05 01:30 |
지로나 vs 바르셀로나 |
||
05-05 01:30 |
쾰른 vs 프라이부르크 |
||
05-05 02:00 |
스포르팅 CP vs 포르티모넨스 SC |
||
05-05 02:00 |
우니베르시타테아 클루지 vs FC 디나모 부쿠레슈티 |
||
05-05 02:00 |
EA 갱강 vs AS 생테티엔 |
||
05-05 02:00 |
마카비 브네이 라이나 vs 마카비 하이파 FC |
||
05-05 02:00 |
하포엘 페타 티크바 vs 하포엘 예루살렘 FC |
||
05-05 02:00 |
FC 메스 vs 스타드 렌 |
||
05-05 02:05 |
디트로이트 vs 뉴욕양키스 |
||
05-05 02:30 |
오시예크 vs NK 로코모티바 자그레브 |
||
05-05 02:30 |
슬로베니아 vs 헝가리 |
||
05-05 03:00 |
FKS 스탈 밀레크 vs 야기엘로니아 |
||
05-05 03:00 |
알 나스르(KSA) vs 알 웨다 |
||
05-05 03:10 |
보스턴 vs 미네소타 |
||
05-05 03:15 |
마리보르 vs NK 첼레 |
||
05-05 03:15 |
시카고W vs St.루이스 |
||
05-05 03:20 |
밀워키 vs 시카고C |
||
05-05 03:30 |
FC 루가노 vs 장크트갈렌 |
||
05-05 03:30 |
FC 카이저슬라우테른 vs 1. FC 마그데부르크 |
||
05-05 03:45 |
사수올로 vs 인터 밀란 |
||
05-05 03:45 |
발렌시아 vs 요벤투트 바달로나 |
||
05-05 03:45 |
오브라도이로 CAB vs 모라방크 안도라 |
||
05-05 03:45 |
세르클러 브루게 KSV vs 헹크 |
||
05-05 04:00 |
코브레살 vs 콜로-콜로 |
||
05-05 04:00 |
FC 카르타헤나 vs AD 알코르콘 |
||
05-05 04:00 |
플루미넨시 FC vs 아틀레치쿠 미네이루 |
||
05-05 04:00 |
마요르카 vs AT 마드리드 |
||
05-05 04:00 |
브레스투아 vs 낭트 |
||
05-05 04:30 |
GD 차베스 vs FC 포르투 |
||
05-05 05:00 |
멤피스 901 FC vs 탬파베이 라우디스 |
||
05-05 05:05 |
토론토 vs 워싱턴 |
||
05-05 05:05 |
콜로라도 vs 피츠버그 |
||
05-05 05:07 |
마이애미 vs 오클랜드 |
||
05-05 06:30 |
CA 브라간치누 vs CR 플라멩구 |
||
05-05 07:00 |
데포르티보 페레이라 vs 아틀레티코 부카라망가 |
||
05-05 07:00 |
UFC 301 언더카드 |
||
05-05 07:05 |
샌프란시스코 vs 필라델피아 |
||
05-05 07:10 |
LA에인절스 vs 클리블랜드 |
||
05-05 07:30 |
찰스턴 배터리 vs 하트포드 애슬레틱 |
||
05-05 07:40 |
볼티모어 vs 신시내티 |
||
05-05 08:00 |
미네소타 vs 덴버 |
||
05-05 08:00 |
로우던 유나이티드 vs 디트로이트 시티 FC |
||
05-05 08:00 |
노스캐롤라이나 FC vs Rhode Island FC |
||
05-05 08:00 |
피츠버그 리버하운즈 vs 마이애미 FC |
||
05-05 08:10 |
텍사스 vs 캔자스시티 |
||
05-05 08:15 |
뉴욕메츠 vs 탬파베이 |
||
05-05 08:15 |
시애틀 vs 휴스턴 |
||
05-05 08:30 |
애틀랜타 유나이티드 FC vs 미네소타 유나이티드 FC |
||
05-05 08:30 |
샬럿 FC vs 포틀랜드 팀버스 |
||
05-05 08:30 |
DC 유나이티드 vs 필라델피아 유니언 |
||
05-05 08:30 |
인터 마이애미 CF vs 뉴욕 레드불스 |
||
05-05 08:30 |
올랜도 시티 SC vs FC 신시내티 |
||
05-05 08:30 |
산호세 어스퀘이크스 vs LA FC |
||
05-05 08:30 |
토론토 FC vs FC 댈러스 |
||
05-05 08:30 |
버밍엄 레기온 FC vs 털사 러프넥스 FC |
||
05-05 09:00 |
우니온 에스파뇰라 vs 우니베르시다드 카톨리카 |
||
05-05 09:00 |
코린치앙스 vs 포르탈레자 EC |
||
05-05 09:00 |
보스턴 vs 토론토 |
||
05-05 09:00 |
UFC 301 메인카드 |
||
05-05 09:10 |
샌디에이고 vs 애리조나 |
||
05-05 09:15 |
아틀레티코 후니오르 vs 미요나리오스 FC |
||
05-05 09:30 |
내슈빌 SC vs CF 몽레알 |
||
05-05 09:30 |
휴스턴 다이너모 FC vs 세인트루이스 시티 FC |
||
05-05 09:30 |
시카고 파이어 vs 뉴잉글랜드 레볼루션 |
||
05-05 09:30 |
샌안토니오 FC vs 오클랜드 루츠 |
||
05-05 10:00 |
콜로라도스프링스 스위치백스 FC vs El Paso Locomotive |
||
05-05 10:10 |
애틀랜타 vs LA다저스 |
||
05-05 10:30 |
레알 솔트레이크 vs 스포팅 캔자스시티 |
||
05-05 11:00 |
Monterey Bay FC vs 인디 일레븐 |
||
05-05 11:30 |
밴쿠버 화이트캡스 FC vs 오스틴 FC |
||
05-05 11:30 |
라스베이거스 라이츠 FC vs 뉴멕시코 유나이티드 |
||
05-05 11:30 |
피닉스 라이징 FC vs 새크라멘토 리퍼블릭 FC |
||
05-05 12:00 |
오타고 너겟츠 vs 넬슨 자이언츠 |
||
05-05 13:00 |
지바롯데 vs 라쿠텐 |
||
05-05 13:00 |
닛폰햄 vs 오릭스 |
||
05-05 13:00 |
소프트뱅크 vs 세이부 |
||
05-05 13:30 |
요코하마 vs 히로시마 |
||
05-05 14:00 |
한신 vs 요미우리 |
||
05-05 14:00 |
성남 vs 수원 |
||
05-05 14:00 |
수원FC vs 강원 |
||
05-05 14:00 |
한화 vs KIA |
||
05-05 14:00 |
롯데 vs 삼성 |
||
05-05 14:00 |
NC vs SSG |
||
05-05 14:00 |
두산 vs LG |
||
05-05 14:00 |
키움 vs KT |
||
05-05 15:00 |
미카와(이대성 소속팀) vs 산엔 |
||
05-05 15:05 |
타이강 vs 웨이취엔 |
||
05-05 15:05 |
푸방 vs 중신 |
||
05-05 15:05 |
라쿠텐몽키스 vs 퉁이 |
||
05-05 15:30 |
마너와투 제츠 vs 웰링턴 세인츠 |
||
05-05 16:00 |
매그놀리아 핫샷즈 vs TNT 트로팡 |
||
05-05 16:00 |
멜버른 빅토리 FC vs 멜버른 시티 FC |
||
05-05 16:30 |
전남 vs 경남 |
||
05-05 16:30 |
김천 vs 인천 |
||
05-05 16:30 |
난퉁 지윤 FC vs 창춘 야타이 |
||
05-05 18:00 |
수원 KT vs 부산 KCC |
||
05-05 18:00 |
주니치 vs 야쿠르트 |
||
05-05 19:00 |
상하이 선화 vs 저장 뤼청 |
||
05-05 19:00 |
FC 페나피엘 vs CS 마리티무 |
||
05-05 19:15 |
바란가이 기네브라 산 미구엘 vs NLEX 로드 워리어즈 |
||
05-05 19:15 |
PSV 에인트호벤 vs 스파르타 로테르담 |
||
05-05 19:15 |
헤라클레스 알멜로 vs RKC 발베이크 |
||
05-05 19:30 |
칼리아리 vs 레체 |
||
05-05 19:30 |
레알 마드리드 vs 그라나다 |
||
05-05 19:30 |
사라고사 vs 만레사 |
||
05-05 19:30 |
바르타 포즈난 vs 비제프 우치 |
||
05-05 20:00 |
메이저우 하카 FC vs 창저우 슝스 |
||
05-05 20:30 |
로열 앤트워프 vs 클럽 브뤼헤 KV |
||
05-05 20:30 |
SV 엘버스베르크 vs 헤르타 베를린 |
||
05-05 20:30 |
하노버 96 vs SC 파더보른 07 |
||
05-05 20:30 |
SV 베헨 비스바덴 vs 홀슈타인 킬 |
||
05-05 20:35 |
베이징 궈안 vs 청두 룽청 FC |
||
05-05 20:35 |
우한 쓰리 타운즈 FC vs 칭다오 하이누 |
||
05-05 21:00 |
레인저스 FC vs 킬마녹 FC |
||
05-05 21:00 |
륑뷔 vs 라네르스 |
||
05-05 21:00 |
흐비도브레 vs 비보르 |
||
05-05 21:00 |
오사수나 vs 레알 베티스 |
||
05-05 21:00 |
SD 에이바르 vs SD 아모레비에타 |
||
05-05 21:00 |
IF 엘프스보리 vs 말뫼 |
||
05-05 21:00 |
베스테로스 SK vs 유르고르덴 |
||
05-05 21:00 |
선전 신펑청 vs 상하이 하이강 |
||
05-05 21:15 |
바젤 vs FC 루체른 |
||
05-05 21:30 |
FC 볼렌담 vs AFC 아약스 |
||
05-05 21:30 |
FC 위트레흐트 vs 비테세아른험 |
||
05-05 21:30 |
A 클라겐푸르트 vs LASK 린츠 |
||
05-05 21:30 |
슈투름 그라츠 vs TSV 하트버그 |
||
05-05 21:30 |
FC 페트롤룰 플로이에슈티 vs FC 오텔룰 갈라티 |
||
05-05 22:00 |
브라이턴 vs 애스턴빌라 |
||
05-05 22:00 |
첼시 vs 웨스트햄 |
||
05-05 22:00 |
엠폴리 vs 프로시노네 |
||
05-05 22:00 |
베로나 vs 피오렌티나 |
||
05-05 22:00 |
브레시아 칼초 vs 칼초 레코 1912 |
||
05-05 22:00 |
AS 시타델라 vs SSC 바리 |
||
05-05 22:00 |
코센차 칼초 vs 스페치아 칼초 |
||
05-05 22:00 |
모데나 FC vs 코모 1907 |
||
05-05 22:00 |
팔레르모 FC vs 아스콜리 칼초 1898 FC |
||
05-05 22:00 |
파르마 칼초 1913 vs US 크레모네세 |
||
05-05 22:00 |
피사 SC vs FC 쥐트티롤 |
||
05-05 22:00 |
UC 삼프도리아 vs AC 레자나 1919 |
||
05-05 22:00 |
테르나나 칼초 vs US 카탄차로 1929 |
||
05-05 22:00 |
베네치아 FC vs 페랄피살로 |
||
05-05 22:00 |
IF 그니스탄 vs FC 하카 |
||
05-05 22:00 |
바샥셰히르 FK vs 카심파사 SK |
||
05-05 22:00 |
코로나 키엘체 vs 피아스트 글리비체 |
||
05-05 22:00 |
NK 라도믈리에 vs NK 로가슈카 |
||
05-05 22:00 |
CD 나시오날 vs FC 포르투 B |
||
05-05 22:30 |
우니온 베를린 vs 보훔 |
||
05-05 22:30 |
FC 디나모 모스크바 vs FK 소치 |
||
05-05 23:00 |
실케보르 vs 코펜하겐 |
||
05-05 23:00 |
OH 뢰번 vs 스탕다르 리에주 |
||
05-05 23:05 |
하타 클럽 vs 아지만 클럽 |
||
05-05 23:15 |
셀타 비고 vs 비야레알 |
||
05-05 23:15 |
FC 안도라 vs 알바세테 |
||
05-05 23:15 |
RCD 에스파뇰 vs 레알 스포르팅 히혼 |
||
05-05 23:30 |
SC 파렌스 vs 에스토릴 프라이아 |
||
05-05 23:30 |
AIK 솔나 vs IFK 노르셰핑 |
||
05-05 23:30 |
함마르뷔 IF vs IFK 바르나모 |
||
05-05 23:30 |
FC 취리히 vs BSC 영 보이스 |
||
05-05 23:30 |
FC 이베르동 스포츠 vs FC 로잔 스포르트 |
||
05-05 23:30 |
빌라베르덴세 vs SCU 토렌스 |
||
05-05 23:45 |
AZ 알크마르 vs 트벤테 |